Новости

13.03.2012 - 13.03.2012

13.03.2012

ПО «Компрессормаш» приняло участие в промышленной выставке в г.Уфа.

ПО «Компрессормаш» приняло участие в промышленной выставке в г.Уфа. На стенде были представлены образцы продукции: воздушный винтовой компрессор, рефрижераторный осушитель сжатого воздуха, адсорбционный осушитель сжатого воздуха, магистральные фильтра, поршневой компрессор высокого давления, поршневой компрессор с ременным приводом. Все представленное оборудование вызвало огромный интерес посетителей, были заключены соглашения о поставке и диллерские договора. Фото можно посмотреть в разделе Фоогалерея.


Другие новости

АО ПО «Компрессорные машины» изготовило камеру теплообменника в рамках планового ремонта на нефтехимическом предприятии

В рамках планового ремонта на одном из нефтехимических предприятий Нижегородской...
09.06.2026

АО ПО «Компрессорные машины» изготовило трубный пучок для импортного теплообменника Daekyung Machinery

АО ПО «Компрессорные машины» выполнило срочный заказ для одного из...
08.06.2026

АО ПО «Компрессорные машины» успешно реализовало проект для мирового лидера производства минеральных удобрений

АО ПО «Компрессорные машины» завершило проект по разработке, изготовлению и...
26.05.2026

Проектирование и производство спирального компрессора

Компания «НОВОТЕК» успешно реализовала очередной проект по проектированию и производству...
21.05.2026
Свернуть

Соглашение об обработке персональных данныхX

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Все лица заполнившие сведения составляющие персональные данные на данном сайте, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями подтверждают свое согласие на обработку персональных данных и их передачу оператору обработки персональных данных.

Под персональными данными Гражданина понимается нижеуказанная общая информация: Имя, Телефон, E-mail.

Пользователи, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Пользователь гарантирует: информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной; при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц; вся предоставленная информация заполнена Пользователем в отношении себя лично.