Новости

23.10.2015 - 23.10.2015 — форум «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге

23.10.2015

С 7 по 9 октября мы представляли наше оборудование на форуме «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге.

С 7 по 9 октября мы представляли наше оборудование на форуме «Российский промышленник» в Санкт-Петербурге. Мероприятие впервые проходило на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» и объединило более 300 промышленных предприятий Петербурга и регионов России. Форум «Российский промышленник» проводится ежегодно с 1997 года и является крупнейшей площадкой Северо-Западного региона России для демонстрации инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий компаний с целью их продвижения на региональные и международные рынки и обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко отметил, что неслучайно «Российский промышленник» проходит совместно с Петербургским международным инновационным форумом, ведь инновации сегодня – это единственный путь к успеху и развитию: «В своей стратегии экономическо-социального развития города Петербурга до 2020 года мы делаем упор на инновации и планируем к 2030 году довести долю инновационной продукции в общем объеме продукции, производимой в Петербурге, до 30%», – уточнил Георгий Сергеевич.

Посетители выставки высоко оценили качество продукции ООО ПО «Компрессормаш».

{gallery}spb20{/gallery}


Другие новости

АО ПО «Компрессорные машины» изготовило камеру теплообменника в рамках планового ремонта на нефтехимическом предприятии

В рамках планового ремонта на одном из нефтехимических предприятий Нижегородской...
09.06.2026

АО ПО «Компрессорные машины» изготовило трубный пучок для импортного теплообменника Daekyung Machinery

АО ПО «Компрессорные машины» выполнило срочный заказ для одного из...
08.06.2026

АО ПО «Компрессорные машины» успешно реализовало проект для мирового лидера производства минеральных удобрений

АО ПО «Компрессорные машины» завершило проект по разработке, изготовлению и...
26.05.2026

Проектирование и производство спирального компрессора

Компания «НОВОТЕК» успешно реализовала очередной проект по проектированию и производству...
21.05.2026
Свернуть

Соглашение об обработке персональных данныхX

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Все лица заполнившие сведения составляющие персональные данные на данном сайте, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями подтверждают свое согласие на обработку персональных данных и их передачу оператору обработки персональных данных.

Под персональными данными Гражданина понимается нижеуказанная общая информация: Имя, Телефон, E-mail.

Пользователи, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Пользователь гарантирует: информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной; при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц; вся предоставленная информация заполнена Пользователем в отношении себя лично.