Новости

30.04.2013 - 30.04.2013 — приняло участие в XVI специализированной межрегиональной выставка

30.04.2013

ПО «Компрессорные машины» приняло участие в XVI специализированной межрегиональной выставка энергетического оборудования, электротехнической продукции, энергосберегающих технологий «ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ – 2013» в Выставочном центре «Царицынская ярмарка» г.Волгоград с 9 по 11 апреля.

ПО «Компрессорные машины» приняло участие в XVI специализированной межрегиональной выставка энергетического оборудования, электротехнической продукции, энергосберегающих технологий «ЭНЕРГЕТИКА. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ – 2013» в Выставочном центре «Царицынская ярмарка» г.Волгоград с 9 по 11 апреля.

На стенде были представлены образцы выпускаемой техники: винтовой компрессор, осушитель рефрижераторный, магистральные фильтры, которые вызвали заинтересованность у посетивших стенд представителей промышленности региона. Всего выставку посетило более 3000 человек.

В рамках выставки прошел семинар «Современные технологии компрессоростроения. Энергоэффективность. Инновации», на котором слушатели смогли узнать о новинках компрессорной техники и новых технологиях, применяемых при его производстве.

Специалисты ПО «Компрессормаш» получили дипломы за активное участие в выставке и за презентацию на тему «Современные технологии компрессоростроения. Энергоэффективность. Инновации».


Другие новости

Новая модульная компрессорная станция отгружена для нашего постоянного заказчика, одного из горно-обогатительных комбинатов России

Новая модульная компрессорная станция отгружена для нашего постоянного заказчика, одного...
21.04.2023

Для нужд одного из старейших Российских металлургических предприятий произведена и отгружена модульная станция

Для нужд одного из старейших Российских металлургических предприятий произведена и...
19.04.2023

АО ПО «КОМПРЕССОРМАШ» стал победителем программы «Комерциализация».

Программа направлена на поддержку предприятий, завершивших научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы...
20.03.2023

Генеральный директор АО ПО «КОМПРЕССОРМАШ» Степанов Павел Иванович получил благодарственное письмо Губернатора Пензенской области

Генеральный  директор  АО ПО «КОМПРЕССОРМАШ»  Степанов Павел Иванович получил благодарственное...
Свернуть

Соглашение об обработке персональных данныхX

Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Все лица заполнившие сведения составляющие персональные данные на данном сайте, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями подтверждают свое согласие на обработку персональных данных и их передачу оператору обработки персональных данных.

Под персональными данными Гражданина понимается нижеуказанная общая информация: Имя, Телефон, E-mail.

Пользователи, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.

Пользователь гарантирует: информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной; при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц; вся предоставленная информация заполнена Пользователем в отношении себя лично.