АО ПО «Компрессорные машины» выполнило срочный заказ для одного из лидеров нефтехимической отрасли России — спроектировало, произвело и отгрузило трубный пучок для импортного теплообменника Daekyung Machinery.
Изделие отвечает заданным техническим параметрам:
Проект реализован в кратчайшие сроки. Заказчик отметил, что успешная поставка компонента ещё раз демонстрирует высокий уровень экспертизы в создании высокотехнологичного оборудования и способность оперативно решать сложные производственные задачи.

Соглашение об обработке персональных данныхX
Данное соглашение об обработке персональных данных разработано в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» Все лица заполнившие сведения составляющие персональные данные на данном сайте, а также разместившие иную информацию обозначенными действиями подтверждают свое согласие на обработку персональных данных и их передачу оператору обработки персональных данных.
Под персональными данными Гражданина понимается нижеуказанная общая информация: Имя, Телефон, E-mail.
Пользователи, принимая настоящее Соглашение, выражают свою заинтересованность и полное согласие, что обработка их персональных данных может включать в себя следующие действия: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, уничтожение.
Пользователь гарантирует: информация, им предоставленная, является полной, точной и достоверной; при предоставлении информации не нарушается действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц; вся предоставленная информация заполнена Пользователем в отношении себя лично.